
| Формат обучения | Утро (9:00-12:00) • Вечер (18:00-21:00) • Вых. день • Индивидуально • Для юр. лиц |
| График занятий | 2-3 раза в неделю. |
| Стоимость полного курса, бел.руб. | 637 -23% 490 (вечер или выходной, 6-8 чел.) 767 -23% 590 (утро, около 5 чел.)
!
при записи по 30.09.2026
Возможна рассрочка |
| Продолжительность обучения | 12 академических часов (2-3 недели) |
| Место обучения | ул. К.Маркса 22/20 (1 этаж) (Как найти?)
X
ул. К.Маркса 22/20 (1 этаж):
В 5 мин. от центрального рынка в сторону «ЛЕГПРОМРАЗВИТИЕ» Маршрут от ост. Площадь Победы: |
Наиболее привлекательны в женщине — ее глаза. Именно поэтому многие женщины стараются уделять особое внимание своим ресницам, делая их более пышными и объемными.
Качественное обучение профессиональному наращиванию ресниц в Бобруйске позволит вам получить не только уникальные знания, недоступные большинству женщин, но и стать настоящим профессионалом, способным оказывать востребованные и дорогостоящие услуги на высоком уровне.
Мы создаем для своих студентов необходимые условия, чтобы обучение давалось легко и непринужденно. Особый подход высококвалифицированных преподавателей позволяет проводить занятия в небольших группах и уделять максимальное внимание каждому студенту. Вы можете не переживать, что останетесь незамеченными, что на ваш вопрос не ответят или не предоставят дополнительную информацию, которая вас интересует.
Как проходят занятия по наращиванию ресниц?
Комплексный подход к преподаванию теоретических основ мы закрепляем практическими навыками в работе с моделью. Этот метод обучения позволяет получить знания и практически сразу закрепить их на практике. Занятия проводят только квалифицированные преподаватели, имеющие все необходимые сертификаты и разрешения на проведение данного вида деятельности. Это позволяет вам быть уверенными в профессионализме наших сотрудников и с уверенностью смотреть в свое успешное будущее.
Каковы сроки обучения и что получают наши студенты после обучения?
Нашим центром установлено оптимальное количество часов и практических занятий для усвоения программы. Пройдя весь курс обучения, наши студенты получают официальные сертификаты об окончании курсов, благодаря которым вы без труда найдете себе хорошее высокооплачиваемое место в Бобруйске.
Учитесь с нами — и вы будете успешны!
Приходите с другом и обучайтесь вместе на 25% дешевле!
Дипломированный лешмейкер, сертифицированный мастер по наращиванию ресниц в Бобруйске.
Прошла профессиональное обучение в Академии красоты в Минске по направлениям:
«Классическое наращивание»,
«Ламинирование и ботокс»,
«Моделирование взгляда: объем и скоростные техники».
В работе и обучении сочетает профессиональную подготовку, актуальные техники и внимательный подход к деталям.
На курсе «Наращивание ресниц + 2D» передает ученикам практические знания, которые помогают уверенно освоить базу и понять особенности создания аккуратного, выразительного объема.
Валерия Яворская г. Бобруйск 17.09.2025 Преподаватель Ирина,хорошая ,дала много знаний на счет этого курса ,не жалею что именно с этим преподавателем проходила курсы!Замечательный преподаватель.Думаю ещё вернусь не раз ,только уже на другие курсы |
Юлия Марцинкевич г. Бобруйск 19.11.2021 Добрый день!!Наталья огромное спасибо за курсы.Очень хороший преподаватель все доступно объясняет.Время прошло очень быстро и в хорошей обстановке.Рекомендую все на высшем уровне!!!! |
Анастасия Гончарова г. Бобруйск 19.11.2021 Прошла курсы по наращиванию ресниц. Мастер Наталия Вадимовна этот человек очень хорош в своём деле, всегда подскажет и поможет, в общем от занятий и от преподавателя я в восторге. Не всегда встретишь такого позитивного и отзывчивого человека! |
Очень довольна обучением! Наталья
|
г. Бобруйск 19.11.2021 Добрый день !!!Прошла обучение у Натальи очень довольна преподователем !Курсы прошли на высшем уровне Наталья очень хорошо все объясняет и показывает,время прошло быстро и с удовольствием.Всем советую преподователь высший класс!!!! |
Ирина Андреевна